Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
На скольких проектах вы являетесь активным пользователем?
Всего ответов: 35

Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Новогоднее обращение от Хитрого_Лиса.
20:49
Новогоднее обращение от Хитрого_Лиса.
Сегодняшний заснеженный вечер для жителей «Горизонта» выдался особенно трудным. Бесконечная предпраздничная беготня, наконец, подошла к концу, семьи уже успели отметить новый год и сейчас собрались на центральной площади в ожидании пламенной речи от их главы.
Время шло, и толпа уже потихоньку начинала клевать носом, как вдруг неожиданно наступила тишина. На деревянный помост, шаг за шагом, эхо которых разносилось по всей площади, взошел человек в длинном, черном пальто. Оглядевшись по сторонам, он миловидно улыбнулся и остановился на самом видном месте, опершись руками на такую же черную, как и пальто, трость.
-Я рад, что вам удалось вырваться из карусели предновогодних событий и прийти сегодня сюда, мои дорогие граждане, - сделав небольшую паузу, начал свое обращение человек.
В ответ, прозвучал шквал аплодисментов и радостных свистов, но вскоре вновь наступила тишина, едва человек постучал тростью о пол помоста.
-Сегодня мне бы хотелось сказать вам спасибо. Спасибо за все то, чего добился наш небольшой городок.
Человек замолчал. Его взгляд привлекла новогодняя елка, которую несколько часов назад установили в центре местные жители. Впервые за всю, недолгую историю существования их города – на площади была воздвигнута ель. Небольшая, всего чуть более трех метров в высоту, но такая родная и приятная.
-За прошедший год наше население увеличилось почти в два раза, - после небольшой паузы, продолжил он. – Все больше наш городок привлекает внимание на мировой арене. Количество иммигрантов постоянно растет, и в этом есть ваша заслуга.
Взяв в руку бокал, протянутый подошедшим к помосту жителем, человек благодарно кивнул и продолжил.
-Сейчас, наверное, еще не время поднимать бокал. Куранты еще не пробили двенадцати, но хочется, чтобы вы встретили новый год в кругу семьи, а не на холодной, зимней улице, - усмехнулся человек и приподнял бокал перед собой. – Наш город ширится. Захватывает все новые территории. С каждым днем, количество построек увеличивается, и возможности развернуться лишь растут. Много новых талантов, скрывавшихся в глубине ваших светлых душ, было выпущено на свободу.
Поглядывая на плескающееся в бокале шампанское, от каждого слова подвергающееся невидимым силам, словно пытающееся быстрее выбраться из ограниченного стеклянного пространства, человек добротно усмехнулся.
-Хотелось бы выпить. Выпить за то, чтобы мы и дальше продолжали расти. Чтобы ваша вера в наш, бесконечно маленький, городок не увядала и крепла с каждым днем. Мы можем добиться многого, но достижимо это лишь сообща. Лишь вместе мы захватим этот мир и подвергнем его бесконечному стенанию нашим искусством! Не важно, сколько еще неприятных моментов и трудных решений нам придется принять, но главное – пережить каждый из них и с улыбкой вспоминать, как о чем-то хорошем и давно прошедшем. С новым годом, жители «Горизонта»!
Закончив свою речь под громкие «ура» со стороны толпы, человек махом осушил бокал и, вернув его жителю, поднял руку с тростью вверх. Начинался новый год, несущий свои проблемы и радости. Лишь вместе, город сможет пережить их. И лишь совместными усилиями, необузданная энергия сможет вылиться в нечто большее, чем бесконечные распри на окружающих город территориях.
Категория: Новости | Просмотров: 983 | Добавил: Лис | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
0  
4 -Ариох-   (01.01.2012 19:58) [Материал]
C годом дракона вас, товарищи!!!

0  
5 Лис   (01.01.2012 20:17) [Материал]
Тьфу, "с приходом дракона" прочитал х).

0  
3 Джонни   (01.01.2012 19:38) [Материал]
Ура!

0  
2 Майрин_Shadow   (01.01.2012 08:50) [Материал]
Да ну... Мне понравилось ^^
С праздником!)))

0  
1 Лис   (31.12.2011 23:20) [Материал]
Хех.. бяка вышла, не правда ли? хД. С праздником :)).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Ф.Г.Раневская

В театре.
— Извините, Фаина Георгиевна, но вы сели на мой веер!
— Что? То-то мне показалось, что снизу дует. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024