Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
На скольких проектах вы являетесь активным пользователем?
Всего ответов: 35

Главная » 2014 » Март » 30 » Сегрегация Инквизиторов [30.03.2014]
02:56
Сегрегация Инквизиторов [30.03.2014]
Однако добра!

Большое спасибо Майрин_Shadow за картинку к этой новости! Также напоминаю: если вы хотите, чтобы ваша картинка украсила ту или иную новость - не поленитесь и добавьте ее в общую галерею, в раздел "фентези и фантастика". Изображения для новостей берутся именно оттуда.

Таки-упразднил. Долго думал насчет этого, но тут со стороны самой Инквизиции поступило подобное предложение. И, в целом, даже рад такому стечению обстоятельств. Сама по себе, подобная "группировка" - идея интересная, но ставит авторов в неравные позиции. Во многом, принуждение к критике других текстов - подавляет желание в остальных этим заниматься. Теперь же, вернулись к изначальному равноправию. Надеюсь, что для многих - это даже станет плюсом в той или иной степени.

Разборы полетов от бывших инквизиторов - были занесены к ним в кабинеты. Остальные темки, если они не соответствовали тематическим разделам - были перенесены на кладбище и похоронены с почестями. Красивая идея, но систематизация - губит сам творческий процесс. Это как в случае с экономикой: потребитель не может быть низшим звеном пищевой цепи, а экономика - ставит нас именно в такие условия, полностью противоречащие природе человека, как существа разумного.

Но, не суть. Помимо разгона инквизиции метелкой, прибрался наконец-таки в разделе статей. Запросы поступали уже давно, и больше не могу не обращать на них внимания. Собственно, "личные" категории были упразднены. Заменил на более православные категории "по жанрам". Посмотреть можно в разделе со статьями под навигацией по сайту в блоке "категории раздела":
http://gorych.ru/publ

Буду считать, что многих это останавливало, когда вставал ребром вопрос, пробовать ли или нет написать статью. Наивно, но а вдруг? :D.

Также сравнительно недавно был изменен "редактор". Теперь по умолчанию - разделы предлагают не визуальный (и сломанный), а ВВ-коды. Связано это с тем, что визуальный редактор в системе Юкоз - достаточно ужасен. И делал дополнительную, пустую строку между абзацами. Более того, воспринимал шрифты и переходы неправильно (и еще по мелочам). То есть, теперь - добавлять файлы в библиотеку, в цитатник и в каталог статей - стало на порядок удобнее. Копировать текст (в случае заимствования с других порталов или из ворда) - также теперь не вызывает желание застрелиться, поскольку материал расово-неправильно воспринимался системой и творил ужасные, не подконтрольные вещи.

Плюс немного прибрался в системных разделах форума, но это уже мелочи.

Всем спасибо за внимание и творческих успехов! Ваш администратор Лис.
Категория: Новости | Просмотров: 1549 | Добавил: Лис | Теги: инквизиция, Мой мозг пахнет радугой, Я ем печеньку, Я летающий снеговик Антон, Мой мозг сделан из сахара, Снегурочка верхом на единороге, лис, новость | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
0  
3 Лис   (26.04.2014 22:13) [Материал]
У меня были подозрения, что ты бот, но... ты бот :D.

0  
2 Лис   (26.04.2014 15:26) [Материал]
? о_О

0  
1 Лис   (25.04.2014 19:05) [Материал]
Видимо, можно и здесь задать. Что именно интересует?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Лис

Успешные люди ищут время. Остальные - оправдание. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024