Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
На скольких проектах вы являетесь активным пользователем?
Всего ответов: 35

Главная » Статьи » Вне категорий » Вне рубрик

От улыбки...

В эту субботу в Доме Культуры при шахте «Амурская» состоялся фестиваль детской песни «Улыбка-2011». Для многих участников это были первые шаги на сцену, но некоторые уже не раз покоряли пьедесталы почета, занимая отнюдь не последние места. Однако волновались все участники абсолютно одинаково. В фестивале приняли участие звезды и даже звездочки от пяти до тринадцати лет. И каждый талант радовал зрителя по-своему, за что и получал заслуженное одобрение. Овациям не было конца.

Хотя этот фестиваль проводится впервые, он вызвал большой интерес. Порадоваться за юные таланты и получить удовольствие от их выступлений пришли не только творческие руководители, но также родители, родственники и просто друзья. В зале трудно было найти хоть одно свободное место.

Жюри фестиваля было весьма представительным. В него входили такие замечательные Приморские певцы как: Дмитрий Евсеев и Константин Кашаков которые наравне с участниками фестиваля порадовали публику своими лучшими песнями, послужив достойным примером молодому поколению. Так же в жюри присутствовали: редактор журнала «PROмолодежь» Екатерина Третьяк, директор муниципального управления культурой «Методический Центр» Игорь Картавцев, и директор детской школы искусств Татьяна Евсеева.

После выступлений участников фестиваля, жюри, внимательно слушавшее молодых исполнителей, удалилось на совещание. Но на этом творческая часть не закончилось. На сцену вышли два веселых артиста-клоуна, сумевшие поднять настроение не только взволнованным участникам, ожидающим решения, но и взрослым зрителям. В результате весь зал дружно исполнял песенку утят, крякая хором. Веселье не утихало, а в завершение программы среди зрителей разыграли несколько призов.

Настало время награждения, и никто не ушел без подарка. Все восемнадцать участников фестиваля, получили игрушки и красивые грамоты, а так же бурю оваций от довольной публики. В наиболее запомнившейся номинации «Артистизм» приз получили участники группы «Капельки», а в номинации «Патриотическая песня» призером стала вокальная группа «Песня».

А в конце концерта, все участники вместе со зрителями и жюри, исполнили песню «Улыбка». Ведь не зря же говорят, что улыбка дороже всего.

Директор Дома Культуры, Ольга Владимировна Гринберг, надеется, что в следующем году они снова будут проводить этот фестиваль, ведь первый блин отнюдь не вышел комом. А главное на сцене не пролилось не единой слезинки, потому что каждый ребенок подает надежды и каждая молодая звезда уникальна, и это подтверждается решением жюри, отметить каждого участника и подарить подарки всем, а не только занявшим первые места.


Алексей Лещук, студент 2 курса филиала ВГУЭС в Артеме 2011.


Категория: Вне рубрик | Добавил: Spock (02.06.2013)
Просмотров: 848 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Лис   (14.06.2013 22:04) [Материал]
"а в номинации «Патриотическая песня» призером стала вокальная группа «Песня»." - оригинальные названия такие оригинальные ^_^.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Гераклит Эфесский

Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, обращаясь друг с другом, становятся дикими. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Вне рубрик [19]
Необычные места [1]
Конкурсные [1]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024